Пятница, 16.11.2018, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области                          

Меню сайта
Прогноз погоды
booked.net
+12
°
C
+12°
+
Арзамас
Четверг, 10
Прогноз на неделю
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Полезные ссылки:




     
   
    

13:18
Итоги конкурса «Я – биолог»

     19.10.2018 г. прошел пятый Нижегородский региональный конкурс творческих работ учащихся «Я – биолог». Торжественная часть мероприятия состоялась в актовом зале Арзамасского филиала Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. Конкурс проводился преподавателями естественно-географического факультета при участии студентов.

В конкурсе приняли участие 480 учащихся из 95 образовательных организаций Нижегородской области. Участники конкурса представили на суд экспертов 675 авторских работ в 5 номинациях: 415 работ – научные фотографии; 78 – буклеты, 120 – рисунки; 20 – видеофильмов; 42 – выставка «Природа и творчество». От Арзамасского района приняли участие 64 человека из 13 школ во всех номинациях.

С приветственным словом к участникам конкурса, учителям, преподавателям и студентам обратились директор Арзамасского филиала ННГУ, доктор филологических наук, профессор С. Н. Пяткин, заведующий отделением дополнительного образования, доцент А. В. Марина. Выступающие поздравили участников с праздником Творчества и Науки.

Студенты ЕГФ представили творческие номера, которые были подготовлены в рамках получения дополнительной специальности.

В ходе подведения итогов конкурса «Я – биолог» прошло несколько мастер-классов, которые могли посетить все желающие:

Живой рисунок – рисование животных с натуры;

Осенняя фантазия и «Креативная шляпка» – составление композиций из осенних цветов;

Дрессура домашних животных – принципы содержания домашних питомцев;

Занимательная химия – демонстрировались эффектные химические опыты;

Основы фотографии – объяснялись принципы современного фотографирования;

Выставка минералов – представлены образцы горных пород.

По итогам конкурса «Я – биолог» школьники Арзамасского муниципального района получили 28 дипломов второй и третьей степени. Гран-при конкурса в номинации «видеофильм» присужден Шумихиной Ангелине из Новоселковской средней школы (учитель биологии Дмитриева Лариса Николаевна). Поздравляем победителей и желаем новых побед!

Результаты участия в конкурсе «Я – Биолог» школьников Арзамасского муниципального района

  1.  

Агаркова Валерия

 

рисунок

8

МБОУ Березовская СШ

Пасухина И.А.

Диплом Выбор оргкомитета

 

Агаркова Валерия

фотография

8

МБОУ Березовская СШ

Пасухина И.А.

Участник

  1.  

Петрова Дарина

фотография

9

МБОУ «Березовская СШ»

Пасухина И.А.

Диплом 3 степени

 

Петрова Дарина

фотография

9

МБОУ «Березовская СШ»

Пасухина И.А.

Участник

 

Петрова Дарина

фотография

9

МБОУ «Березовская СШ»

Пасухина И.А.

Участник

 

Петрова Дарина

фотография

9

МБОУ «Березовская СШ»

Пасухина И.А.

Участник

  1.  

Плёнкин Кирилл

фотография

9

МБОУ «Березовская СШ»

Пасухина И.А.

Участник

  1.  

Соболькова Алина

фотография

8

МБОУ «Березовская СШ»

Пасухина И.А.

Диплом 3 степени

  1.  

Балагурова Елизавета

рисунок

11

МБОУ "Абрамовская СШ им. А.И. Плотникова

Колесникова Л.В.

Диплом 3 степени

 

Балагурова Елизавета

фотография

11

МБОУ "Абрамовская СШ им. А.И. Плотникова

Колесникова Л.В.

Участник

 

Балагурова Лариса

фотография

11

МБОУ "Абрамовская СШ им. А.И. Плотникова

Колесникова Л.В.

Участник

 

Балагурова Лариса

фотография

11

МБОУ "Абрамовская СШ им. А.И. Плотникова

Колесникова Л.В.

Участник

  1.  

Волчкова Анастасия

выставка

11

МБОУ "Абрамовская СШ им. А.И. Плотникова

Колесникова Л.В.

Участник

  1.  

Пронин Дмитрий

фотография

9

МБОУ "Абрамовская СШ им. А.И. Плотникова

Колесникова Л.В.

Участник

 

Пронин Дмитрий

фотография

9

МБОУ "Абрамовская СШ им. А.И. Плотникова

Колесникова Л.В.

Участник

  1.  

Благочиннова Виктория

 

фотография

8

МБОУ "Чернухинская СШ»

Борисова Н.Е.

Участник

  1.  

Богатырева Юлия

 

буклет

7

МБОУ "Чернухинская СШ»

Орлова О.П.

Участник

  1.  

Ухлина Юлия       

буклет

7

МБОУ "Чернухинская СШ»

Орлова О.П.

Участник

  1.  

Васянин Антон

фотография

9

МБОУ "Чернухинская СШ»

Орлова О.П.

Участник

 

Васянин Антон

фотография

9

МБОУ "Чернухинская СШ»

Михевнина В.А

Диплом 2 степени

 

Васянин Антон

фотография

9

МБОУ "Чернухинская СШ»

Михевнина В.А

Участник

  1.  

Гладышев Дмитрий

фотография

9

МБОУ "Чернухинская СШ»

Михевнина В.А

Участник

 

Гладышев Дмитрий

фотография

9

МБОУ "Чернухинская СШ»

Михевнина В.А

Участник

 

Гладышев Дмитрий

фотография

9

МБОУ "Чернухинская СШ»

Михевнина В.А

Участник

  1.  

Полякова Олеся

фотография

9

МБОУ "Чернухинская СШ»

Михевнина В.А

Диплом 2 степени

 

Полякова Олеся

фотография

9

МБОУ "Чернухинская СШ»

Михевнина В.А

Диплом 3 степени

 

Полякова Олеся

фотография

9

МБОУ "Чернухинская СШ»

Михевнина В.А

Участник

  1.  

Сватанова Наталья

фотография

9

МБОУ "Чернухинская СШ»

Михевнина В.А

Диплом 2 степени

 

Сватанова Наталья

фотография

9

МБОУ "Чернухинская СШ»

Михевнина В.А

Диплом 3 степени

 

Сватанова Наталья

фотография

9

МБОУ "Чернухинская СШ»

Михевнина В.А

Участник

  1.  

Вишнякова Вера

фотография

8

МБОУ "Чернухинская СШ»

Борисова Н.Е.

Участник

  1.  

Редькина Ксения

рисунок

8

МБОУ "Чернухинская СШ»

Борисова Н.Е.

Диплом 2 степени

 

Редькина Ксения

фотография

8

МБОУ "Чернухинская СШ»

Борисова Н.Е.

Участник

 

Редькина Ксения

фотография

8

МБОУ "Чернухинская СШ»

Борисова Н.Е.

Участник

  1.  

Блохин Кирилл 

фотография

8

МБОУ Никольская СШ

Агапова Т.В.

Диплом 3 степени

  1.  

Гришина Софья

выставка

8

МБОУ Никольская СШ

Гришина М.Н.

Участник

 

Гришина Софья

выставка

8

МБОУ Никольская СШ

Гришина М.Н.

Участник

  1.  

Козлова Кристина

фотография

7

МБОУ Никольская СШ

Гусякова Е.А.

Участник

 

Козлова Кристина

фотография

7

МБОУ Никольская СШ

Гусяков Н.М.

Участник

  1.  

Калинина Анна

фотография

7

МБОУ Никольская СШ

Гусякова Е.А.

Диплом 3 степени

  1.  

Конькова Анастасия

фотография

11

МБОУ Никольская СШ

Оревина О.П.

Диплом 3 степени

 

Конькова Анастасия

фотография

11

МБОУ Никольская СШ

Оревина О.П.

Участник

 

Конькова Анастасия

фотография

11

МБОУ Никольская СШ

Оревина О.П.

Участник

  1.  

Чахлова Анна

фотография

11

МБОУ Никольская СШ

Оревина О.П.

Диплом 3 степени

 

Чахлова Анна

фотография

11

МБОУ Никольская СШ

Оревина О.П.

Участник

 

Чахлова Анна

фотография

11

МБОУ Никольская СШ

Оревина О.П.

Участник

  1.  

Бокарев Матвей

фотография

8

МБОУ Ломовская СШ

Бокарева Е.А.

Диплом 3 степени

  1.  

Помаранова Алена

фотография

8

МБОУ Ломовская СШ

Бокарева Е.А.

Участник

  1.  

Сычёва Полина

рисунок

5

МБОУ Ломовская СШ

Антонова О.В

Участник

  1.  

Сенотова Полина

буклет

8

МБОУ Ломовская СШ

Бокарева Е.А.

Участник

  1.  

Больдт Мария

выставка

8

МБОУ Ломовская СШ

Антонова О.В

Участник

  1.  

Евсеев Юрий

выставка

5

МБОУ Ломовская СШ

Антонова О.В

Диплом выбор оргкомитета

  1.  

Зелинская Александра

выставка

6

МБОУ Ломовская СШ

Антонова О.В

Участник

  1.  

Кротова Анастасия

рисунок

6

МБОУ Ломовская СШ

Антонова О.В

Участник

  1.  

Рыбакова Алина

выставка

5

МБОУ Ломовская СШ

Антонова О.В

Выбор эксперта

  1.  

Борисова Екатерина

буклет

11

МБОУ "Водоватовская СШ"

Агапова А.С.

Диплом 2 степени

 

Борисова Екатерина

фотография

11

МБОУ "Водоватовская СШ"

Агапова А.С.

Участник

 

Борисова Екатерина

фотография

11

МБОУ "Водоватовская СШ"

Агапова А.С.

Участник

  1.  

Леонтьева Анастасия

буклет

 

МБОУ "Водоватовская СШ"

Агапова А.С.

Приз зрительских симпатий

 

Леонтьева Анастасия

фотография

 

МБОУ "Водоватовская СШ"

Агапова А.С.

Участник

  1.  

Вавилова Марина

фотография

11

МБОУ "Водоватовская СШ"

Агапова А.С.

Участник

  1.  

Макарова Мария

фотография

11

МБОУ "Водоватовская СШ"

Агапова А.С.

Участник

  1.  

Тазалова Алена

фотография

11

МБОУ "Водоватовская СШ"

Агапова А.С.

Участник

  1.  

Тузова Анастасия

фотография

 

МБОУ "Водоватовская СШ"

Агапова А.С.

Участник

 

Тузова Анастасия

фотография

 

МБОУ "Водоватовская СШ"

Агапова А.С.

Участник

 

Тузова Анастасия

фотография

 

МБОУ "Водоватовская СШ"

Агапова А.С.

Участник

  1.  

Чикин Евгений

рисунок

7

МБОУ "Водоватовская СШ"

Агапова А.С.

Участник

  1.  

Юматова Екатерина

буклет

11

МБОУ "Водоватовская СШ"

Шпагина Ю.В

Диплом 3 степени

 

Юматова Екатерина

фотография

11

МБОУ "Водоватовская СШ"

Шпагина Ю.В

Участник

  1.  

Смирнов Валерий

фотография

7

Филиал МБОУ Слизневской ОШ - Семеновская ОШ

Комшилина Л.Ю.

Диплом 3 степени

  1.  

Досов Руслан

фотография

7

Филиал МБОУ Слизневской ОШ - Семеновская ОШ

Комшилина Л.Ю.

Участник

  1.  

Лебедев Иван

фотография

7

Филиал МБОУ Слизневской ОШ - Семеновская ОШ

Комшилина Л.Ю.

Участник

  1.  

Зуева Дина

выставка

11

МБОУ «Красносельская СШ

Соколова Н.А.

Диплом 1 степени

 

Зуева Дина

буклет

11

МБОУ «Красносельская СШ

Иванова Е.А.

Участник

  1.  

Романова Ксения

выставка

11

МБОУ «Красносельская СШ

Соколова Н.А.

Диплом 2 степени

  1.  

Шаляпина Мария

выставка

8

МБОУ «Красносельская СШ

Соколова Н.А.

Диплом 3 степени

  1.  

Кисуров Евгений

видеофильм

11

МБОУ «Красносельская СШ

Иванова Е.А.

Диплом 1 степени

 

Кисуров Евгений

буклет

11

МБОУ «Красносельская СШ

Иванова Е.А.

Участник

 

Кисуров Евгений

фотография

11

МБОУ «Красносельская СШ

Иванова Е.А.

Диплом 3 степени

  1.  

Садекова Яна

видеофильм

11

МБОУ «Красносельская СШ

Иванова Е.А.

Диплом 1 степени

  1.  

Махотина Татьяна

буклет

 

МБОУ «Красносельская СШ

Иванова Е.А.

Участник

 

Махотина Татьяна

видеофильм

 

МБОУ «Красносельская СШ

Иванова Е.А.

Диплом 1 степени

  1.  

Ключникова Дарья

рисунок

10

МБОУ Мотовиловская Сш

Челышева Н.Ю.

участник

 

Ключникова Дарья

рисунок

10

МБОУ Мотовиловская Сш

Челышева Н.Ю.

участник

 

Ключникова Дарья

фотография

10

МБОУ Мотовиловская Сш

Челышева Н.Ю.

Диплом 1 степени

  1.  

Коптева Ксения

фотография

8

МБОУ Большетумановская ОШ

Власова Е.А.

участник

  1.  

Покровская Евгения

 

фотография

7

МБОУ Большетумановская ОШ

Власова Е.А.

участник

  1.  

Шуклина Мария

фотография

7

МБОУ Большетумановская ОШ

Уткина И.В.

участник

  1.  

Парамонова Алена

фотография

7

МБОУ Большетумановская ОШ

Уткина И.В.

участник

  1.  

Курлышева Юлия

фотография

9

МБОУ «ОШ Сельхозтехника»

Субботин В.М.

участник

 

Курлышева Юлия

фотография

9

МБОУ «ОШ Сельхозтехника»

Субботин В.М.

участник

  1.  

Летягина Арина

фотография

9

МБОУ «ОШ Сельхозтехника»

Субботин В.М.

участник

 

Летягина Арина

фотография

9

МБОУ «ОШ Сельхозтехника»

Субботин В.М.

участник

  1.  

Самохвалова Евгения

 

буклет

9

МБОУ «ОШ Сельхозтехника»

Субботин В.М.

Диплом 3 степени

  1.  

Бусарова Валентина

рисунок

9

МБОУ Новоселковская СШ

Дмитриева Л.Н.

участник

  1.  

Кадырова Анна

рисунок

9

МБОУ Новоселковская СШ

Дмитриева Л.Н.

участник

  1.  

Шумихина Ангелина

 

видеофильм

11

МБОУ Новоселковская СШ

Дмитриева Л.Н.

Гран-при

Диплом 1 степени

  1.  

Лабзин Владимир

фотография

9

МБОУ Новоселковская СШ

Дмитриева Л.Н.

участник

  1.  

Столярова Светлана

рисунок

7

МБОУ Новоселковская СШ

Дмитриева Л.Н.

участник

  1.  

Устимова Ксения

фотография

9

МБОУ Шатовская СШ

Желтова А.В.

участник

  1.  

Юлин Егор

фотография

9

МБОУ Шатовская СШ

Желтова А.В.

участник


Просмотров: 56 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031




 

Дополнительное образование








607220, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Советская, д.10 А
Бесплатный хостинг uCoz