Воскресенье, 28.02.2021, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области                          

Меню сайта
Прогноз погоды
booked.net
+12
°
C
+12°
+
Арзамас
Четверг, 10
Прогноз на неделю
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Полезные ссылки:



   
   
 

14:22
Итоги лично-командного Первенства по плаванию

     В рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 24 октября в бассейне ФОКа «Чемпион» р.п. Выездное проходило лично-командное Первенство Арзамасского района по плаванию среди ОО. В соревнованиях приняли участие 116 обучающихся из 12 школ района. Первенство проводилось среди мальчиков и девочек в лично-командном зачете.

Итоги лично-командного Первенства по плаванию

ФИ учащегося

МБОУ

место

6 классы (мальчики)

1

Конев Иван

Выездновская СШ

1

2

Илларионов Роман

«Красносельская СШ им. И.Н. Маркеева»

2

3

Жаворонков Никита

Выездновская СШ

3

6 классы (девочки)

1

Ростунова Варвара

Выездновская СШ

1

2

Удалова Екатерина

Новоселковская СШ

2

3

Калачева Евгения

Никольская ОШ

3

7 классы (мальчики)

1

Еристов Василий

Новоселковская СШ

1

2

Удалов Артем

Новоселковская СШ

2

3

Бабиков Ярослав

Выездновская СШ

3

7 классы (девочки)

1

Андронова Надежда

Выездновская СШ

1

2

Николаева Евгения

«Водоватовская СШ»

2

3

Суменкова Вероника

Хватовская ОШ

3

8 классы (мальчики)

1

Сибирин Дмитрий

Новоселковская СШ

1

2

Баркин Кирилл

Выездновская СШ

2

3

Арапов Иван

«ОШ Сельхозтехника»

3

8 классы (девочки)

1

Капранова Дарья

Слизневская ОШ

1

2

Гришина Анастасия

Выездновская СШ

2

3

Янюшкина Яна

Балахонихинская ОШ

3

9 классы (юноши)

1

Никоноров Сергей

Выездновская СШ

1

2

Юрлов Дмитрий

«Красносельская СШ им. И.Н. Маркеева»

2

3

Кубышкин Роман

Слизневская ОШ

3

9 классы (девушки)

1

Никонорова Анастасия

Выездновская СШ

1

2

Клюшкина Анастасия

Выездновская СШ

2

3

Суменкова Юлия

Хватовская ОШ

3

10-11 классы (юноши)

1

Гольцов Матвей

Выездновская СШ

1

2

Баркин Максим

Выездновская СШ

2

3

Теплов Илья

Новоселковская СШ

3

10-11 классы (девушки)

1

Блохина Анастасия

Новоселковская СШ

1

2

Сухова Дарья

Выездновская СШ

2

3

Кобзова Мария

Выездновская СШ

3

Командные результаты (средние школы)

1

МБОУ Выездновская СШ

1

2

МБОУ Новоселковская СШ

2

3

«Красносельская СШ им. И.Н. Маркеева»

3

Командные результаты (основные школы)

1

МБОУ Слизневская ОШ

1

2

МБОУ Хватовская ОШ

2

3

МБОУ Никольская ОШ

3


Просмотров: 84 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

100 баллов для победы



 

Дополнительное образование





Архив записей

607220, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10 А
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АРЗАМАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Бесплатный хостинг uCoz