Понедельник, 08.03.2021, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области                          

Меню сайта
Прогноз погоды
booked.net
+12
°
C
+12°
+
Арзамас
Четверг, 10
Прогноз на неделю
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Полезные ссылки:



   
   
 

13:10
Конкурс «ЭкоЭнергия»

     С 18 сентября по 07 октября 2020 года прошел муниципальный этап областного конкурса детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия» среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций. Конкурс направлен на развитие культуры сбережения энергии и формирование экологического сознания с помощью изобразительного творчества.

75 участников из 9 школ района представили работы в двух номинациях: «Рисунок» и «Плакат». В своих рисунках дети продемонстрировали, как бережно надо относиться к нашему миру и разумно использовать энергетические ресурсы. Каждая работа по-своему интересна и талантлива. 12 лучших работ направлены на областной конкурс детского изобразительного творчества «ЭкоЭнергия», который проходит в период с 14 по 30 октября 2020 года.

По итогам муниципального этапа победители и призеры распределились следующим образом:

Номинация «Рисунок»

ФИ участника

ОО

ФИО учителя

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг

1

Амелин Дмитрий

МБОУ «Берёзовская СШ»

Конорева Елена Михайловна

1

20

Победитель

2

Горшкова Валерия

МБОУ Шатовская СШ

Рыбкова Татьяна Викторовна

4

20

Победитель

3

Глухова Ульяна

МБОУ «Красносельская СШ им. И.Н.Маркеева»

Луконина Ирина Викторовна

4

20

Победитель

4

Краснова Анастасия

МБОУ Выездновская СШ 

Балагурова Маргарита Сергеевна

4

19

Призер

5

Проняева Алеся

МБОУ Выездновская СШ 

Мелина Юлия Валерьевна

2

19

Призер

6

Шашкина Софья

МБОУ Шатовская СШ

Красова Валентина Андреевна

1

19

Призер

7

Шашкин Кирилл

МБОУ Шатовская СШ

Архипова Наталья Владимировна

3

19

Призер

8

Конюшков Захар

МБОУ «Берёзовская СШ»

Емкина Юлия Александровна

2

18

Призер

9

Каменев Алексей

МБОУ Большетумановская ОШ

Кукушкина Валентина Владимировна

4

18

Призер

10

Байло Степан

МБОУ "ОШ Сельхозтехника"

Корягина Елена Николаевна

2

18

Призер

11

Ширкин Данил

МБОУ "ОШ Сельхозтехника"

Корягина Елена Николаевна

2

18

Призер

Номинация «Плакат»

ФИ участника

ОО

ФИО учителя

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг

1

Желтова Софья

МБОУ Шатовская СШ

Кучерова Светлана Викторовна

2

20

Победитель

2

Киселев Максим

МБОУ Выездновская СШ 

Шерстнева Дарья Михайловна

1

19

Призер

3

Стрельцова Мария

Филиал МБОУ «Чернухинская СШ» - Мотовиловская СШ

Коровайкина Светлана Анатольевна

2

18

Призер

4

Тужилкина Мария

МБОУ «Чернухинская СШ»

Басова Галина Александровна

2

18

Призер


Просмотров: 69 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

100 баллов для победы



 

Дополнительное образование





Архив записей

607220, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10 А
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АРЗАМАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Бесплатный хостинг uCoz