Пятница, 26.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования администрации Арзамасского муниципального района Нижегородской области                          

Меню сайта
Прогноз погоды
booked.net
+12
°
C
+12°
+
Арзамас
Четверг, 10
Прогноз на неделю
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Полезные ссылки:



   
   
 


14:42
Призеры областного конкурса «Родная земля»

     «Региональный конкурс творческих работ «Родная земля» успешно завершился, и мы рады представить победителей из Арзамасского района. Конкурс проводился при поддержке Общественной палаты Нижегородской области, организатором выступила АНО «Центр развития и поддержки социальных инициатив «Родная земля». К участию были приглашены учащиеся образовательных организаций Нижегородской области в возрасте от 7 до 17 лет. Творческое соревнование, посвященное изучению истории нижегородского края, проходило в трех возрастных категориях по трем номинациям.

На конкурс было представлено 206 работ школьников из Нижнего Новгорода, Сарова, Арзамаса, Перевозского, Лукояновского, Арзамасского, Шатковского, Вознесенского районов.

Наши учащиеся достойно выступили на областном конкурсе. Победителями и призерами от Арзамасского района стали: Анастасия Мелина, учащаяся 4 класса МБОУ «ОШ Сельхозтехника»,

- I место в номинации «Национальная память моих предков» за исследование «Забытые снаряды и приспособления для катания с гор на санках, зимние игры и забавы» (руководитель Миенков Олег Викторович, педагог-психолог). Анастасия участвовала в видеоконференции, посвященной итогам областного конкурса.

Артем Пирогов, ученик 8 класса МБОУ «Абрамовская СШ им. А. И. Плотникова», - III место в номинации «Национальная память моих предков» за творческую работу «Стоит дерево, цветом зелено. В этом дереве четыре угодья» (руководитель Сухорукова Наталья Юрьевна, учитель географии).

Кирилл Шашкин, ученик 3 класса МБОУ Шатовская СШ, - поощрительный приз в номинации «Мои славные земляки» за сочинение «Мой прадедушка – моя гордость» (руководитель Архипова Наталья Владимировна, учитель начальных классов).

Жюри конкурса отметило высокий уровень работ наших земляков, глубину и степень раскрытия темы, самобытность объекта исследования. Поздравляем наших ребят с успешным участием в областном конкурсе! Желаем ученикам и учителям Арзамасского района дальнейших побед на областных и Всероссийских соревнованиях!


Просмотров: 260 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


100 баллов для победы



 

Дополнительное образование





Архив записей

607220, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10 А
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АРЗАМАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Бесплатный хостинг uCoz